Об итогах областного этапа Всероссийских олимпиад школьников

02-04.02.2011 в г. Пензе прошел областной этап Всероссийских олимпиад школьников, в котором приняла участие команда школьников г. Заречный в составе 55 человек.

Предмет

класс

Фамилия , имя

школа

Результат

Педагог

История

11

Машин В.

222

призер

Н.А.Машина

 

Ванечкина А.

230

 

 

 

Сигаев А.

221

 

 

 

 

Фролов Т.

230

 

 

 

10

Петелин А.

230

призер

Л.А.Петрова

 

9

Фомин Н.

230

победитель

И.Г.Расходова

Биология

11

Щербина Н.

230

победитель

С.Н.Маякова

 

Родиков Р.

220

грамота

Л.А.Плюснина

10

Петрова А.

230

победитель

С.Н.Маякова

9

Чирков А.

230

призер

С.Н.Маякова

Экология

11

Ланцева Е.

220

грамота

Л.А.Плюснина

9

Талабаев С.

220

 

Л.А.Плюснина

Математика

8

Серегин О.

222

грамота

В.Н.Чиркова

9

Палионная С.

222

 

 

 

Михалева М.

230

 

 

10

Борзихин В.

230

грамота

Е.П.Щепилло

11

Урусова Н.

230

призер

Е.И.Редкина

 

Спирин А.

230

грамота

Е.И.Редкина

Физика

10

Демченко А.

230

грамота

А.И.Сеитов

 

Елизарова А.

230

 

 

11

Киреев Е.

221

победитель

Н.М.Демиденко

 

Халдеев С.

230

призер

А.И.Сеитов

 

Куляхтина Н.

230

призер

А.И.Сеитов

9

Змеев М.

230

призер

А.И.Сеитов

 

Михайлина А.

230

 

 

 

Пшеничников А.

230

грамота

А.И.Сеитов

8

Седов А.

230

 

 

Химия

9

Юдина Э.

230

победитель

Л.М.Скрипко

 

Зотова М.

230

призер

Л.М.Скрипко

11

Тереховская Ю.

230

победитель

Е.В.Фролова

 

Мирошниченко О.

230

призер

Е.В.Фролова

ИВТ

10

Разживин М.

230

призер

М.М.Сергеева

Литература

9

Порохня Е.

230

призер

Т.А.Задорожная

 

Власова В.

230

призер

Т.А.Задорожная

10

Горелов Д.

230

 

 

 

Кармелаева Д.

230

грамота

Е.В.Кезина

11

Юртаева Г.

225

грамота

О.А.Немакина

 

Савинкова И.

230

призер

Л.А.Стульникова

Русский язык

9

Трусов В.

230

призер

Т.А.Задорожная

 

Устимова А.

230

призер

Т.А.Задорожная

 

Козицын Е.

230

победитель

Т.А.Задорожная

10

Малютина Т.

222

грамота

Л.П.Дериш

11

Заводова Е.

230

призер

Л.А.Стульникова

Английский язык

10

Петрова Е.

230

 

 

11

Михайлина А.

216 «Дидакт»

грамота

Е.В.Куренкова

 

Прыткова А.

230

призер

М.П.Кизилова

 

Федорова Ю.

230

 

 

Французский язык

9

Тимаева А.

216 «Дидакт»

грамота

Л.В.Шварева

10

Конопля Д.

216 «Дидакт»

грамота

Т.В.Тамбовцева

Немецкий язык

11

Вождаева Е.

222

грамота

В.В.Кожевникова

Обществознание

9

Баландин А.

230

призер

О.М.Львова

11

Гурылева К.

230

победитель

О.М.Львова

География

9

Теплов Н.

230

грамота

Н.С.Гуральник

10

Милова Ю.

222

 

 

11

Первушкин М.

230

грамота

Н.С.Гуральник

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер