Внимание!

22 октября 2016 года с 10.00 до 18.00 (время московское) пройдет единый день голосования за участников дистанционных этапов всех Конкурсов.

15 октября 2016 года подведены итоги заочного этапа конкурсов в рамках проекта «Школа Росатома» в 2016 – 2017 учебном году.

Эксперты определили списки конкурсантов, вышедших в полуфинал. 17 октября прошла дистанционная защита мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома»

  • Фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «Атом-пресс» по, МАОУ «Центр образования и профессиональной ориентации».
  • Конкурс дизайн-проектов «Интерактивный научно-технический парк под открытым небом «Эврика», МАОУ «Центр детского технического творчества», МБУ «Информационно-методический центр».

22 октября 2016 года в официальном аккаунте проекта в социальной сети Twitter - @RosatomSchool жители Заречного, школьники, их родители и все желающие смогут поддержать понравившееся мероприятие для талантливых детей, наших педагогов, вышедших в полуфинал.

Мероприятие, набравшее большее количество ретвитов, войдет в число победителей конкурса мероприятий для талантливых детей.

Из педагогов нашего города полуфиналистами стали:

● Конкурс учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС уровней общего образования (без деления на уровни общего образования и предметы):

  • Липатова Кира Александровна, МБОУ СОШ № 226.
  • Растрогина Маргарита Юрьевна, МБОУ СОШ №225.

Дистанционный этап Конкурса пройдет 19 октября 2016.

График проведения дистанционного этапа:

Время проведения (московское)

Полуфиналист

18.40 – 18.55

Липатова Кира Александровна

19.00 – 19.15

Растрогина Маргарита Юрьевна

● Конкурс воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования:

  • Науменкова Елена Геннадьевна, МДОУ Детский сад №16.
  • Телятникова Галина Николаевна, МАДОУ Детский сад №7.
  • Шебанова Татьяна Александровна, МАДОУ Детский сад №5.

Дистанционный этап Конкурса пройдет 20 октября 2016 года.

Время

Полуфиналист

19.00 – 19.15

Науменкова Елена Геннадьевна

19.20 – 19.35

Телятникова Галина Николаевна

19.40 – 19.55

Шебанова Татьяна Александровна

Каждый полуфиналист проводит одно пятнадцатиминутное занятие. Дистанционная защита состоится в режиме он-лайн.

На дистанционном этапе Конкурса наряду с оценками эксперта учитываются итоги голосования всех посетителей сайта www.rosatomschool.ru. Проголосовать за занятие участника сможет любой зарегистрированный на сайте пользователь, посмотревший полностью занятие в прямом эфире или после прямого эфира. Помимо баллов, которые будут определены каждому участнику дистанционного этапа Конкурса экспертной комиссией, педагоги получают дополнительно один балл.

Любой посетитель сайта www.rosatomschool.ru сможет наблюдать за происходящим в режиме on-line.

В связи с этим обращаемся с просьбой посетить сайт www.rosatomschool.ru и принять участие в голосовании за участников конкурса от нашего города.

Обращаем Ваше внимание, что наш город в проекте «Школа Росатом» обозначается г. Заречный ЗАТО.

Наибольший вес при рейтинговой оценке будут иметь голоса, отданные в момент проведения он-лайн занятия. Все голоса, поданные от компьютеров локальной сети, засчитываются как один голос. Учитываются только голоса, отданные за участника в день его выступления.

Дорогие друзья! Ученики и их родители, педагоги и работники предприятий нашего города, сами участники Конкурса! Поддержим наших полуфиналистов!

Просим зарегистрироваться на сайте www.rosatomschool.ru и активно голосовать с домашних компьютеров.

21 октября на сайте проекта «Школа Росатома» будет размещена подробная инструкция по голосованию.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер