Об итогах муниципального тура Всероссийских олимпиад школьников

13-14 декабря 2010 года на базе МОУ «Лицей №230» состоялся муниципальный тур Всероссийских олимпиад школьников.

На основании вышеизложенного и в соответствии с приказом Министерства образования Пензенской области № 743/01-07 от 06.12.2010:

1. Утвердить протоколы муниципального тура Всероссийских олимпиад школьников.

2. Поощрить учителей, подготовивших победителей и призеров, из стимулирующей части Фонда оплаты труда согласно положениям о стимулирующих выплатах педагогическим работникам соответствующих образовательных учреждений.

3. Предоставить членам жюри олимпиад дополнительно оплачиваемые дни отдыха согласно Положению об олимпиадах.

4. Определить следующий состав команды участников регионального тура Всероссийских олимпиад школьников:

Предмет

класс

Фамилия, имя

школа

Кол-во баллов муниципального этапа

примечание

История

 

11

Машин В.

222

 

Победитель областного тура 2010 г.

11

Ванечкина А.

230

82

 

11

Сигаев А.

221

82

 

11

Фролов Т.

230

 

По согласованию с оргкомитетом

10

Петелин А.

230

84,5

 

 

9

Фомин Н.

230

90,5

 

Биология

11

Щербина Н.

230

 

I место областного этапа 2010 г.

11

Родиков Р.

220

110,60

 

11

Климанова Е.

230

 

Призер областного этапа 2009 г.

10

Петрова А.

230

66,60

 

9

Чирков А.

230

62,80

 

Экология

11

Ланцева Е.

220

 

Призер областного этапа 2010 г.

Математика

9

Палионная С.

222

24

 

 

Михалева М.

230

24

 

10

Борзихин В.

230

18

.

11

Урусова Н.

230

31

 

Физика

10

Демченко А.

230

28

 

 

Елизарова А.

230

28

 

11

Киреев Е.

221

 

Призер областного этапа 2010 г

 

Халдеев С.

230

 

Призер областного этапа 2010 г

 

Куляхтина Н.

230

 

Призер областного этапа 2010 г.

9

Михайлина А.

230

 

По согласованию с оргкомитетом

 

Пшеничников А.

230

 

Призер областного этапа 2010 г

 

Змеев М.

230

 

Призер областного этапа 2010 г

Химия

9

Юдина Э.

230

89

 

10

Зотова М.

230

91

 

11

Тереховская Ю.

230

88,5

 

 

Мирошниченко О.

230

 

Призер областного этапа 2010 г.

ИВТ

10

Разживин М.

230

57

 

Литература

9

Порохня Е.

230

51

 

 

Власова В.

230

51

 

10

ПогореловД.

230

 

Призер областного этапа 2010 г.

 

Кармелаева Д

230

49,5

 

11

Савинкова И.

230

 

Призер областного этапа 2010 г

 

Юртаева Г.

225

44

 

Русский язык

9

Козицын Е.

230

37

 

 

Трусов В.

230

 

Призер областного этапа 2010 г

10

Малютина Т.

222

27

 

11

Заводова Е.

230

49,2

 

Английский язык

10

Петрова Е.

230

56

 

11

Михайлина А.

216 «Дидакт»

 

Призер областного этапа 2010 г.

 

Прыткова А.

230

62

 

Французский язык

9

Тимаева А.

216 «Дидакт»

52

 

10

Конопля Д.

216 «Дидакт»

46

 

Немецкий язык

11

Силуянов А.

222

56,5

 

 

Вождаева Е.

222

50

 

Обществознание

9

Баландин А.

230

109

 

11

Гурылева К.

230

 

Призер областного этапа 2010

География

9

Теплов Н.

230

58,7

 

10

Милова Ю.

222

58,3

 

 

Первушкин М.

230

 

Призер областного этапа 2010

Основы безопасности жизнедеятельности

11

Новикова А.

226

65

 

 

Альсов Н.

216 «Дидакт»

65

 

5.    Назначить сопровождающими предметных групп

Предмет, кол-во участников

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

История, 6 человек

Н.А.Машина

МОУ СОШ №222

Биология, 5 человек

С.Н.Маякова

МОУ «Лицей № 230»

Экология, 1человек

Л.А.Плюснина

МОУ СОШ №220

Математика, 4 человека

Е.П. Щепилло

МОУ «Лицей № 230»

Физика , 8 человек

Н.М.Демиденко

МОУ СОШ №221

Химия, 4 человека

Е.В. Фролова

МОУ «Лицей № 230»

ИВТ,1 человек

М.С. Сергеева

МОУ СОШ №225

Литература, 6 человек

Е.В.Кезина

МОУ «Лицей № 230»

Русский язык, 4 человек

Л.А.Стульникова

МОУ «Лицей № 230»

Английский язык, 3 человека

Е.В.Куренкова

МОУ СОШ №216 «Дидакт»

Французский язык, 2 человека

Т.В.Тамбовцева

МОУ СОШ № 216 «Дидакт»

Немецкий язык, 2 человека

В.В.Кожевникова

МОУ СОШ № 222

Обществознание, 2 человека

О.М.Львова

МОУ «Лицей №230»

География, 3 человека

Н.С. Гуральник

МОУ «Лицей №230»

ОБЖ

А.А.Балашов

МОУ СОШ №226

6.    Возложить ответственность за жизнь и здоровье участников  на сопровождающих групп.

7.    Определить следующий график участия команды в региональном туре Всероссийских олимпиад:

  • 03.02.2011    07.40. – отъезд от здания Департамента образования;
    • 9.00.-  открытие олимпиады;
    • 10.00.-  выполнение олимпиадных заданий
    • отъезд по согласованию.
  • 04.02.2010    7.40. – отъезд от здания Департамента образования;
    • 9.00.- апелляции, подведение итогов
    • отъезд по согласованию.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер