Рейтинговая таблица участников заочного этапа Фестиваля – конкурса «Атом – ТВ» на 23 декабря 2015 года

logo atomНа фестиваль – конкурс «Атом ТВ» приглашаются все команды, принявшие участие в заочном этапе. Команды, занявшие первые 10 рейтинговых мест, приглашаются за счет средств гранта: Волгодонск – 2, Новоуральск – 4, Десногорск, Волгодонск, Новоуральск – 3, Трехгорный – 2. Лесной – 3, Зеленогорск – 3, Железногорск – 1, Удомля.

Поздравляем победителей!

 

 

Место в рейтинге

Команда

Руководитель

Образовательная организация

Город

1

Волгодонск – 2 (Мельник – Стасенко)

Соколова Ольга Александровна

МБОУ СШ №11

г. Волгодонск

Заречный – 2 (Митюрникова – Музыка)

Дубицкий Александр Викторович

ДТДМ

Г. Заречный

Новоуральск – 4 (Кузьмина – Якушев)

Алексеева Любовь Тахировна

МАУ ДО «ЦВР»

Г. Новоуральск

Десногорск (Сидельникова – Шуткова)

Нестерова Елена Владимировна

ДДТ

Десногорск

Волгодонск – 3 (Копанева – Куликов)

Кириченко Евгений Николаевич

СЮТ

Г. Волгодонск

Новоуральск – 3 (Бахарев – Копылова)

Черных Алена Юрьевна

МАОУ СОШ №40

Г. Новоуральск

Трехгорный – 2 (Быстрова – Серегина)

Булимова Елена Анатольевна

МКОУ ДОД "ЦДТ"

Г. Трехгорный

Лесной – 3 (Жетиков – Плотников)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

Заречный – 3 (Рязаева – Рудаков)

Мебония Кристина Гулвардиевна

МБОУ СОШ №222

Г. Заречный

10 

Зеленогорск – 3 (Смирнов – Богданов)

Колюхова Жанна Евгеньевна

МБУ ДОЦ «Витязь»

Г. Зеленогорск

11 

Железногорск – 1 (Корякин – Лахонина)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

12 

Удомля (Быкова – Родин)

Рябая Мария Дмитриевна

Быкова Елена Владимировна

МБОУ СОШ №2

г. Удомля

13 

Железногорск – 5 (Боганов – Шарабарин)

Пархачёв Павел Иванович

ДТДиМ

г. Железногорск

14 

Лесной – 2 (Коновалов – Мельчакова)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

15 

Трехгорный – 1 (Завизина – Гусева)

Личкин Евгений Вячеславович

МБОУ СОШ № 110

г. Трёхгорный

16 

Зеленогорск – 1 (Агеев – Сальникова)

Нехорошева Елена Викторовна

МБОУ Гимназия №164

Г. Зеленогорск

17 

Лесной – 1 (Левин – Улыбушев)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

18 

Сосновый Бор – 1 (Баулина – Ветрова)

Быковская Юлия Владиславовна

МБОУ "СОШ № 6"

Г. Сосновый Бор

19 

Железногорск – 7 (Морозова – Перфилова)

Есина Елена Александровна

МБОУ школа №90

Г. Железногорск

20 

Глазов (Неронов – Петрова)

Жеребцов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СШ №15

Г. Глазов

21 

Зеленогорск – 2 (Стругинская – Кузнецова)

Козлихин Александр Юрьевич

МБУ ДО «ЦО Перспектива»

Г. Зеленогорск

22 

Снежинск (Базлова – Моренец)

Бачинина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №125

Г. Снежинск

23 

Новоуральск – 2 (Михайлова – Лузина)

Анфалова Мария Дмитриевна

Гимназия

Г. Новоуральск

24 

Димитровград – 4 (Светлова – Нормаматов)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

25 

Димитровград – 5 (Пастбин – Страшнов)

Тхир Наталья Викторовна

МБОУ СОШ №6

Г. Димитровград

26 

Димитровград – 3 (Вахрушин – Васильева)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

27 

Димитровград – 2 (Додонов – Бабюк)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

28 

Димитровград – 1 (Демидов – Шепелевич)

Демидова Юлия Александровна

Городская гимназия

г. Димитровград

29 

Железногорск – 3 (Асмолов – Журавлевич)

Гайбуллаева Елена Владистовна

 

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

30 

Заречный – 5 (Монахова – Борисова)

Трушина Татьяна Александровна

МБОУ Гимназия №216 «Дидакт»

Г. Заречный

31 

Новоуральск – 1 (Дерябин – Мелентьева)

Вакульская Галина Георгиевна

Лицей №56

г. Новоуральск

32 

Заречный – 7 (Федяшкина – Мухамеджанова)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 1 (Давыдова – Михеева)

Антонова Надежда Вячеславовна

ДТДМ

г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 10 (Максишин – Дидляков)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Железногорск – 2 (Золотуев – Лимбах)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Железногорск – 4 (Асмолов – Жданова)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Сосновый Бор – 2 (Михайлова – Тарасова)

Цхубраев Владимир Шамильевич

МБОУ СОШ №9

Г. Сосновый Бор

Не прислали сюжет

Железногорск – 6 (Белозеров – Чеботарева)

Белозеров Владимир Геннадьевич

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

Г. Железногорск

Не прислали сюжет

Северск (Качалов – Трунова)

Конради Дмитрий Александрович

Северский физико-математический лицей

Г. Северск

Не прислали сюжет

Заречный – 6 (Подберезкина – Андреева)

Мурылев Илья Валерьевич

МАОУ ДО ЦДТТ

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 8 (Статьев – Соколов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 9 (Андреев – Потапов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

 

 

 

Рейтинговая таблица участников заочного этапа

Фестиваля – конкурса «Атом – ТВ»

на 10 декабря 2015 года

На фестиваль – конкурс «Атом ТВ» приглашаются все команды, принявшие участие в заочном этапе. Команды, занявшие первые 10 рейтинговых мест, приглашаются за счет средств гранта: Волгодонск – 2, Новоуральск – 4, Десногорск, Волгодонск, Новоуральск – 3, Трехгорный – 2. Лесной – 3, Зеленогорск – 3, Железногорск – 1, Удомля.

Поздравляем победителей!

 

Место в рейтинге

Команда

Руководитель

Образовательная организация

Город

 

Волгодонск – 2 (Мельник – Стасенко)

Соколова Ольга Александровна

МБОУ СШ №11

г. Волгодонск

 

Заречный – 2 (Митюрникова – Музыка)

Дубицкий Александр Викторович

ДТДМ

Г. Заречный

 

Новоуральск – 4 (Кузьмина – Якушев)

Алексеева Любовь Тахировна

МАУ ДО «ЦВР»

Г. Новоуральск

 

Десногорск (Сидельникова – Шуткова)

Нестерова Елена Владимировна

ДДТ

Десногорск

 

Волгодонск – 3 (Копанева – Куликов)

Кириченко Евгений Николаевич

СЮТ

Г. Волгодонск

 

Новоуральск – 3 (Бахарев – Копылова)

Черных Алена Юрьевна

МАОУ СОШ №40

Г. Новоуральск

 

Трехгорный – 2 (Быстрова – Серегина)

Булимова Елена Анатольевна

МКОУ ДОД "ЦДТ"

Г. Трехгорный

 

Лесной – 3 (Жетиков – Плотников)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Заречный – 3 (Рязаева – Рудаков)

Мебония Кристина Гулвардиевна

МБОУ СОШ №222

Г. Заречный

 

Зеленогорск – 3 (Смирнов – Богданов)

Колюхова Жанна Евгеньевна

МБУ ДОЦ «Витязь»

Г. Зеленогорск

 

Железногорск – 1 (Корякин – Лахонина)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

 

Удомля (Быкова – Родин)

Рябая Мария Дмитриевна

Быкова Елена Владимировна

МБОУ СОШ №2

г. Удомля

 

Железногорск – 5 (Боганов – Шарабарин)

Пархачёв Павел Иванович

ДТДиМ

г. Железногорск

 

Лесной – 2 (Коновалов – Мельчакова)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Трехгорный – 1 (Завизина – Гусева)

Личкин Евгений Вячеславович

МБОУ СОШ № 110

г. Трёхгорный

 

Зеленогорск – 1 (Агеев – Сальникова)

Нехорошева Елена Викторовна

МБОУ Гимназия №164

Г. Зеленогорск

 

Лесной – 1 (Левин – Улыбушев)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Сосновый Бор – 1 (Баулина – Ветрова)

Быковская Юлия Владиславовна

МБОУ "СОШ № 6"

Г. Сосновый Бор

 

Железногорск – 7 (Морозова – Перфилова)

Есина Елена Александровна

МБОУ школа №90

Г. Железногорск

 

Глазов (Неронов – Петрова)

Жеребцов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СШ №15

Г. Глазов

 

Зеленогорск – 2 (Стругинская – Кузнецова)

Козлихин Александр Юрьевич

МБУ ДО «ЦО Перспектива»

Г. Зеленогорск

 

Снежинск (Базлова – Моренец)

Бачинина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №125

Г. Снежинск

 

Новоуральск – 2 (Михайлова – Лузина)

Анфалова Мария Дмитриевна

Гимназия

Г. Новоуральск

 

Димитровград – 4 (Светлова – Нормаматов)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 5 (Пастбин – Страшнов)

Тхир Наталья Викторовна

МБОУ СОШ №6

Г. Димитровград

 

Димитровград – 3 (Вахрушин – Васильева)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 2 (Додонов – Бабюк)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 1 (Демидов – Шепелевич)

Демидова Юлия Александровна

Городская гимназия

г. Димитровград

 

Железногорск – 3 (Асмолов – Журавлевич)

Гайбуллаева Елена Владистовна

 

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

 

Заречный – 5 (Монахова – Борисова)

Трушина Татьяна Александровна

МБОУ Гимназия №216 «Дидакт»

Г. Заречный

 

Новоуральск – 1 (Дерябин – Мелентьева)

Вакульская Галина Георгиевна

Лицей №56

г. Новоуральск

 

Заречный – 7 (Федяшкина – Мухамеджанова)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 1 (Давыдова – Михеева)

Антонова Надежда Вячеславовна

ДТДМ

г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 10 (Максишин – Дидляков)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Железногорск – 2 (Золотуев – Лимбах)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Железногорск – 4 (Асмолов – Жданова)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Сосновый Бор – 2 (Михайлова – Тарасова)

Цхубраев Владимир Шамильевич

МБОУ СОШ №9

Г. Сосновый Бор

Не прислали сюжет

Железногорск – 6 (Белозеров – Чеботарева)

Белозеров Владимир Геннадьевич

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

Г. Железногорск

Не прислали сюжет

Северск (Качалов – Трунова)

Конради Дмитрий Александрович

Северский физико-математический лицей

Г. Северск

Не прислали сюжет

Заречный – 6 (Подберезкина – Андреева)

Мурылев Илья Валерьевич

МАОУ ДО ЦДТТ

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 8 (Статьев – Соколов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 9 (Андреев – Потапов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

 

 Рейтинговая таблица участников заочного этапа

Фестиваля – конкурса «Атом – ТВ»

на 10 декабря 2015 года

На фестиваль – конкурс «Атом ТВ» приглашаются все команды, принявшие участие в заочном этапе. Команды, занявшие первые 10 рейтинговых мест, приглашаются за счет средств гранта: Волгодонск – 2, Новоуральск – 4, Десногорск, Волгодонск, Новоуральск – 3, Трехгорный – 2. Лесной – 3, Зеленогорск – 3, Железногорск – 1, Удомля.

Поздравляем победителей!

 

Место в рейтинге

Команда

Руководитель

Образовательная организация

Город

 

Волгодонск – 2 (Мельник – Стасенко)

Соколова Ольга Александровна

МБОУ СШ №11

г. Волгодонск

 

Заречный – 2 (Митюрникова – Музыка)

Дубицкий Александр Викторович

ДТДМ

Г. Заречный

 

Новоуральск – 4 (Кузьмина – Якушев)

Алексеева Любовь Тахировна

МАУ ДО «ЦВР»

Г. Новоуральск

 

Десногорск (Сидельникова – Шуткова)

Нестерова Елена Владимировна

ДДТ

Десногорск

 

Волгодонск – 3 (Копанева – Куликов)

Кириченко Евгений Николаевич

СЮТ

Г. Волгодонск

 

Новоуральск – 3 (Бахарев – Копылова)

Черных Алена Юрьевна

МАОУ СОШ №40

Г. Новоуральск

 

Трехгорный – 2 (Быстрова – Серегина)

Булимова Елена Анатольевна

МКОУ ДОД "ЦДТ"

Г. Трехгорный

 

Лесной – 3 (Жетиков – Плотников)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Заречный – 3 (Рязаева – Рудаков)

Мебония Кристина Гулвардиевна

МБОУ СОШ №222

Г. Заречный

 

Зеленогорск – 3 (Смирнов – Богданов)

Колюхова Жанна Евгеньевна

МБУ ДОЦ «Витязь»

Г. Зеленогорск

 

Железногорск – 1 (Корякин – Лахонина)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

 

Удомля (Быкова – Родин)

Рябая Мария Дмитриевна

Быкова Елена Владимировна

МБОУ СОШ №2

г. Удомля

 

Железногорск – 5 (Боганов – Шарабарин)

Пархачёв Павел Иванович

ДТДиМ

г. Железногорск

 

Лесной – 2 (Коновалов – Мельчакова)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Трехгорный – 1 (Завизина – Гусева)

Личкин Евгений Вячеславович

МБОУ СОШ № 110

г. Трёхгорный

 

Зеленогорск – 1 (Агеев – Сальникова)

Нехорошева Елена Викторовна

МБОУ Гимназия №164

Г. Зеленогорск

 

Лесной – 1 (Левин – Улыбушев)

Максимова Светлана Александровна

МАОУ «Лицей»

г. Лесной

 

Сосновый Бор – 1 (Баулина – Ветрова)

Быковская Юлия Владиславовна

МБОУ "СОШ № 6"

Г. Сосновый Бор

 

Железногорск – 7 (Морозова – Перфилова)

Есина Елена Александровна

МБОУ школа №90

Г. Железногорск

 

Глазов (Неронов – Петрова)

Жеребцов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СШ №15

Г. Глазов

 

Зеленогорск – 2 (Стругинская – Кузнецова)

Козлихин Александр Юрьевич

МБУ ДО «ЦО Перспектива»

Г. Зеленогорск

 

Снежинск (Базлова – Моренец)

Бачинина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №125

Г. Снежинск

 

Новоуральск – 2 (Михайлова – Лузина)

Анфалова Мария Дмитриевна

Гимназия

Г. Новоуральск

 

Димитровград – 4 (Светлова – Нормаматов)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 5 (Пастбин – Страшнов)

Тхир Наталья Викторовна

МБОУ СОШ №6

Г. Димитровград

 

Димитровград – 3 (Вахрушин – Васильева)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 2 (Додонов – Бабюк)

Дьяконов Михаил Валерьевич

МБОУ СШ №23

Г. Димитровград

 

Димитровград – 1 (Демидов – Шепелевич)

Демидова Юлия Александровна

Городская гимназия

г. Димитровград

 

Железногорск – 3 (Асмолов – Журавлевич)

Гайбуллаева Елена Владистовна

 

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

 

Заречный – 5 (Монахова – Борисова)

Трушина Татьяна Александровна

МБОУ Гимназия №216 «Дидакт»

Г. Заречный

 

Новоуральск – 1 (Дерябин – Мелентьева)

Вакульская Галина Георгиевна

Лицей №56

г. Новоуральск

 

Заречный – 7 (Федяшкина – Мухамеджанова)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 1 (Давыдова – Михеева)

Антонова Надежда Вячеславовна

ДТДМ

г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 10 (Максишин – Дидляков)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Железногорск – 2 (Золотуев – Лимбах)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Железногорск – 4 (Асмолов – Жданова)

Гайбуллаева Елена Владистовна

МБОУ Школа № 95

г. Железногорск

Не прислали сюжет

Сосновый Бор – 2 (Михайлова – Тарасова)

Цхубраев Владимир Шамильевич

МБОУ СОШ №9

Г. Сосновый Бор

Не прислали сюжет

Железногорск – 6 (Белозеров – Чеботарева)

Белозеров Владимир Геннадьевич

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

Г. Железногорск

Не прислали сюжет

Северск (Качалов – Трунова)

Конради Дмитрий Александрович

Северский физико-математический лицей

Г. Северск

Не прислали сюжет

Заречный – 6 (Подберезкина – Андреева)

Мурылев Илья Валерьевич

МАОУ ДО ЦДТТ

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 8 (Статьев – Соколов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

Не прислали сюжет

Заречный – 9 (Андреев – Потапов)

Мурылев Илья Валерьевич

МБОУ СОШ №226

Г. Заречный

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер