День семьи в МДОУ «Детский сад № 16»

День Семьи – особая дата в календаре, поскольку именно семья является хранителем традиций, обеспечивает преемственность поколений, сохраняет и развивает лучшие качества человека.

Этот праздник – прекрасный повод поразмышлять о роли семьи в жизни каждого человека, о семейных традициях и их развитии в современных условиях, поблагодарить семьи воспитанников за активное участие в жизни детского сада.

В МДОУ «Детский сад №16», группа №8 так же было организовано празднование дня Семьи. Неповторимая эмоциональная и духовная атмосфера праздника создавалась общим настроением и активностью всех участников праздника: детей, родителей, воспитателей (Фарафонова Т. А. и Лазарева О. В.) и других взрослых. Дошкольники приготовили интересные праздничные номера: песни, танцы и веселые конкурсы, читали стихи о семье, смыслом которых было одно – важнее семьи ничего нет. Конкурсы прошли на веселой ноте, хорошо повеселились и дети и взрослые. Праздник семьи получился теплым и душевным. Благодарим за участие в проведении праздника семьи воспитанников. 

DSC 0261  DSC 0334 DSC 0349

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер