Курсовая переподготовка в городе Сарове

rossatomС 17-21 ноября 2014 года учителя физики зареченских школ имели уникальную возможность пройти курсовую переподготовку в городе Сарове Нижегородской области,  которая была организованна НИЯУ МИФИ и Департаментом образования г. Заречного в рамках реализации проекта «Школа Росатома». Руководил курсовой подготовкой Сурков Вадим Вадимович, доцент физико-математических наук, профессор кафедры общей физики. Тема курсов «Подготовка к ЕГЭ по физике».

В ходе прохождения курсов учителями физики был получен материал по решению задач,  как олимпиадных, так и задач ЕГЭ, проведен анализ изменений в структуре ЕГЭ по физике в 2015 году.  Этот материал послужит хорошим подспорьем для организации подготовки учащихся к  ЕГЭ. Департамент образования города Сарова Нижегородской области оказал помощь в организации культурной программы для слушателей курсов.

Департамент образования г. Заречного благодарит руководителей проекта «Школа Росатома» и НИЯУ МИФИ за организацию и проведение курсов повышения квалификации учителей математики и физики.

Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер