Cтартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла

rossatom1 ноября в городах участниках проекта «Школа Росатома» стартовали курсы повышения квалификации для учителей естественнонаучного цикла, организованные Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ».

 В Заречном с 10 по 14 ноября будут проходить курсы повышения для учителей математики всех школ города, также к нам приедут учителя математики из г. Сарова Нижегородской области (11 человек).  Во время курсов участники получат консультации по методам решения задач предметных олимпиад и задач уровня С единого государственного экзамена по математике, смогут разобраться в тонких вопросах школьного курса, получат учебно-методические материалы для подготовки школьников к ЕГЭ и для решения задач повышенной сложности.

Занятия будет проводить Насыров Азат Зуфарович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

А с 17 по 21 ноября наши учителя физики поедут в г. Саров на курсы повышения учителей физики.

Занятия будет проводить Сурков Вадим Вадимович, доцент физико-математических наук, профессор кафедры общей физики. Тема курсов «Подготовка к ЕГЭ по физике».

Программы курсов рассчитаны на 72-144 часа (72 – очно, с учетом выполнения контрольных, самостоятельных и домашних задания;  72 часов - обучение по электронным курсам на сайте Сетевая школа http://www.school.mephi.ru/).

По итогам прослушанных курсов участники получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер