Расписание работы детских объединений в учреждениях Департамента образования в летний период 2013 года

ИЮНЬ

 

Гимназия № 216 «Дидакт»

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

Объединение «Домисолька»- музыкальное

8-12 лет

Смирнова Татьяна Владимировна

Каб . 217

Понедельник-четверг 10.00.-11.00

61-49-18

Объединение «Любители английского языка»- культурологическое

8-12 лет

Раскачкина Екатерина Александровна

Каб. 301

Вторник, четверг

9.00.-10.00

61-49-18

Объединение «Любители английского языка»- культурологическое

8-12 лет

Лизунова Екатерина Александровна

Каб. 301

Понедельник, среда     9.00.-10.00

61-49-18

 

Школа № 225

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Тренажерный зал (атлетическая гимнастика)

Тихонова Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 225

Тренажерный зал

Пн. – Пт.

13.30 – 14.30

60-74-29

«Современные танцы»

Лабазина Анастасия Анатольевна

МБОУ СОШ № 225

Кабинет хореографии

Пн. – чт.

13.00 – 14.00

60-74-29

 

Школа № 226

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

Секция «Русская лапта»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Воронин Александр Александрович

Стадион ФОК «Лесной»

Понедельник, среда, пятница

18:00-21:00

60-44-12

Секция «ОФП»-физкультурно-спортивная направленность? 10-14 лет

Радайкин Петр Федорович

Стадион ФОК «Лесной», школьный спортзал

Вторник, четверг

17:00-19:00

60-44-12

Секция «Меткий стрелок»-военно-патриотическая направленность? 8-11 лет

Булавкин Вячеслав Владимирович

Каб.№ 405, школьная территория

Вторник, четверг

17:00-19:00

60-44-12

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Охотников Алексей Анатольевич

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

 

Школа № 229

 

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Спортивный клуб «Здоровячок»

(7-9 лет)

Трофимова Ольга Викторовна, учитель физич.культуры

Спортивный зал ОУ, спортивная площадка ОУ

Пн., ср. 10.30.- 11.30.

604840

Спортивный клуб «Здоровячок»

(10-11 лет)

Трофимова Ольга Викторовна, учитель физич.культуры

Спортивный зал ОУ, спортивная площадка ОУ

Вт., чт. 10.30.- 11.30.

604840

Спортивный клуб «Водник»

(7-9 лет)

Воронина Татьяна Васильевна, инструктор по физ.культуре

Школьный бассейн

Пн. 11.30. – 12.30

Пт. 10.30. – 11.30

604840

Спортивный клуб «Водник»

(10-11 лет)

Воронина Татьяна Васильевна, инструктор по физ.культуре

Школьный бассейн

Ср, пт. 11.30. – 12.30.

604840

 

 

Центр детского технического творчества

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон для справок

Мотоспорт (8-18 лет)

Жалдыбин Валерий Николаевич

Лабораторный корпус

Пн., ср. 1800- 2035

60-33-29

Картинг (9-18 лет)

Пасниченко Павел Валентинович

Лабораторный корпус

Вт., чт. 1800 - 2035

60-33-29

 

Дворец творчества детей и молодежи

Наименование детского объединения

Руководитель

Место занятий

Время занятий

июнь

Телефон

для справок

Объединение «Шашки, шахматы»

 

Данилкин Иван Алексеевич

 

Каб 309

Понедельник, среда

14.00-16.35

60-30-90

Объединение

«Узелочек» (декоративный)

Венчакова Анна Алексеевна

Каб. 305

Вторник, четверг

15.20-17.55

60-30-90

Объединение «Капитошка» (мягкая игрушка)

Моргачёва Лариса Алексеевна

Каб. 303

Вторник, четверг

13.15-15.50

60-30-90

Автомодельное объединение «Вираж»

Мукашев Владимир Сафарович

Каб. 105

Понедельник, среда, пятница

15.20-17.55

60-30-90

 

Детско-юношеский центр «Юность»

 

Наименование детского объединения

(возраст детей)

Руководитель

(Ф.И.О полностью)

Место занятий

Время занятий

(день, время)

Телефон для справок

«Тхэквондо» (спортивная направленность)

(7-18 лет)

Кузнецов Денис Алексеевич

Спортивный зал

12.06-30.06.2013

понедельник-пятница

16.00-17.30

61-01-39

Гурин Федор Петрович

1.06-30.06.2013

понедельник, вторник, четверг

13.00-14.30

«ОФП с основами единоборств» (спортивная направленность)

(5-7 лет)

Палаткин Александр Юрьевич

Спортивный зал

1.06-30.06.2013

понедельник, среда, пятница

17.50-18.50

19.00-20.00

«Пауэрлифтинг» (спортивная направленность)

(12-18 лет)

Сысоев Дмитрий Михайлович

Тренажерный зал

1.06-24.06.2013

понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

18.40-20.10

Гурин Федор Петрович

1.06-24.06.2013

понедельник, вторник, четверг

11.20-12.50

«Специальная военная подготовка»

(военно-патриотическая направленность)

(11-16 лет)

Каюков Иван Иванович

Аудит.№48,

спортивная площадка на территории ДЮЦ «Юность»

1.06-30.06.2013

понедельник- пятница

13.00-14.30

 

«Патриот» (сборка-разборка автомата,

военно-патриотическая напр.)

(11-16 лет)

Аудит.№48

1.06-30.06.2013

понедельник, среда, пятница

12.05-12.50

«Меткий стрелок» (военно-патриотическая направленность)

(11-16 лет)

Аудит.№48,

спортивная площадка на территории ДЮЦ «Юность»

1.06-30.06.2013

вторник, четверг, пятница

16.20-17.05

 

«Школа психофизической подготовки к экстремальным ситуациям»

(военно-патриотическая направленность)

(10-18 лет)

Абдрашитов Вагиз Рахимжанович

Аудит.№48,

спортивная площадка на территории ДЮЦ «Юность»,

досуговый комплекс

1.06-14.06.2013

понедельник, среда, пятница

18.30-20.45

«Фитнес-аэробика»

(спортивная направленность)

(11-17 лет)

Строителева Евгения Александровна

Спортивный зал

1.06-30.06.2013

понедельник, среда, пятница

15.30-17.00

17.10-18.40

«Фитнес-аэробика»

(спортивная направленность)

(14-17 лет)

Строителев Андрей Викторович

Спортивный зал

1.06-30.06.2013

вторник, четверг, суббота

15.30-17.00

«Иностранный язык»

(социально-педагогическая направленность)

(8-15 лет)

Пачковская Ольга Владимировна

Ауд.№5

1.06-30.06.2013

понедельник, среда, пятница

17.10-17.55

 

 

ИЮЛЬ

 

Школа № 225

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Тренажерный зал (атлетическая гимнастика)

Казачек Лилия Игоревна

МБОУ СОШ № 225

Тренажерный зал

Пн - Пт.

10.00 – 11.00

60-58-69

ОФП

Казачек Лилия Игоревна

МБОУ СОШ № 225

Спортзал

Пн., вт., чт.

12.00 – 13.00

60-58-69

 

 

Школа № 226

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Июль

Телефон для справок

Секция «Русская лапта»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Воронин Александр Александрович

Стадион ФОК «Лесной»

Понедельник, среда, пятница

18:00-21:00

60-44-12

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Охотников Алексей Анатольевич

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

 

Школа № 229

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

1 - 26 июля  

Телефон для справок

Спортивный клуб «Водник»

(7-11 лет)

Воронина Татьяна Васильевна, инструктор по физ.культуре

Школьный бассейн

Пн., ср., пт.

10.30. – 12.00.

604840

Детско-юношеский центр «Юность»

Наименование детского объединения

(возраст детей)

Руководитель

(Ф.И.О полностью)

Место занятий

Время занятий

(день, время)

Телефон для справок

«Специальная военная подготовка»

(военно-патриотическая направленность)

(11-16 лет)

Каюков Иван Иванович

Аудит.№48,

спортивная площадка на территории ДЮЦ «Юность»

1.07-15.07.2013

понедельник- пятница

13.00-14.30

 

61-01-39

«Фитнес-аэробика»

(спортивная направленность)

(11-17 лет)

Строителева Евгения Александровна

Спортивный зал

1.07-15.07.2013

понедельник, среда, пятница

15.30-17.00

17.10-18.40

«Фитнес-аэробика»

(спортивная направленность)

(14-17 лет)

Строителев Андрей Викторович

Спортивный зал

1.07-15.07.2013

вторник, четверг, суббота

15.30-17.00

«Пауэрлифтинг» (спортивная направленность)

(12-18 лет)

Палаткин Александр Юрьевич

Тренажерный зал

15.07-31.07.2013

понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

18.40-20.10

 

 

АВГУСТ

 

Школа № 218

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Август

Телефон для справок

«Рукодельница» - прикладное творчество, женское рукоделие

(10-13 лет)

Марфидина Людмила Петровна

Корпус по адресу: ул.Конституции СССР, 3

Каб.207

Понедельник, среда, пятница с 11.00 до13.00

 

604721

Школа № 221

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Телефон

для справок

«Бокс»

(спортивный)   11-16 лет

Коровин Роман Михайлович

Малый спортивный зал

Август, вторник, четверг 10.00 – 12.00

60 - 21 - 29

Школа № 225

 

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Тренажерный зал (атлетическая гимнастика)

Мордвинов Алексей Анатольевич

МБОУ СОШ № 225

Тренажерный зал

Пн - Пт.

10.00 – 11.00

60-58-69

 

Школа № 226

Наименование детского объединения

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

Телефон для справок

Секция «Русская лапта»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Воронин Александр Александрович

Стадион ФОК «Лесной»

Понедельник, среда, пятница

18:00-21:00

60-44-12

Секция «Футбол»-физкультурно-спортивная направленность

9-11 лет

Магомедов Мурад Мухтарович

Стадион ФОК «Лесной»

Понедельник, пятница

17:00-19:00

60-44-12

Секция «Тяжелая атлетика»-физкультурно-спортивная направленность

14-18 лет

Охотников Алексей Анатольевич

Спортзал корпуса школы №224

Понедельник, среда, пятница

18:00-20:00

60-91-21

Школа № 229

Наименование детского объединения

 

Руководитель

 

Место занятий

Время занятий

 

Телефон для справок

Детский вокальный ансамбль «Сувенир» (8-11 лет)

Коцеруба Ольга Евгеньевна, муз.руководитель

Муз.зал ОУ

Пн, ср., пт.                             (26-31 августа)             11.00.- 12.00.

604840

 

Дворец творчества детей и молодежи

 

Наименование детского объединения

Руководитель

Место

занятий

Время занятий

Телефон

для справок

Объединение «Мастерицы»

(бисер, вышивка)

Платонова Ольга Николаевна.

 

Каб. 310

Среда, пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

15.50-17.35

60-30-90

Объединение «Фантазия» (бисер, вышивка)

Быкова Светлана Евгеньевна.

 

Каб. 310

Вторник, четверг

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

60-30-90

Автомодельное объединение «Вираж»

Мукашев Владимир Сафарович

Каб. 105

Среда, пятница

 

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

60-30-90

Объединение «Узелочек»

(макраме, бисер)

Венчакова Анна Алексеевна

Каб. 305

Вторник, четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

60-30-90

Детско-юношеский центр «Юность»

Наименование детского объединения

(возраст детей)

Руководитель

(Ф.И.О полностью)

Место занятий

Время занятий

(день, время)

Телефон для справок

«Пауэрлифтинг» (спортивная направленность)

(12-18 лет)

Палаткин Александр Юрьевич

Тренажерный зал

1.08-30.08.2013

понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

18.40-20.10

61-01-39

«ОФП с основами единоборств» (спортивная направленность)

(4-7 лет)

Кан Алексей Инакентиевич

Спортивный зал

1.08-30.08.2013

понедельник, среда, пятница

18.00-19.00

                «Школа психофизической подготовки к экстремальным ситуациям»

(военно-патриотическая направленность)

(10-18 лет)

Абдрашитов Вагиз Рахимжанович

Аудит.№48,

спортивная площадка на территории ДЮЦ «Юность»,

досуговый комплекс

1.08-30.08.2013

понедельник, среда, пятница

18.45-21.00

 

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер