Фестиваль педагогических достижений работников ДОУ

У педагогических работников дошкольных образовательных учреждений г.Заречного стало доброй традицией завершать год фестивалем педагогических достижений. 6 декабря фестиваль проходил на базе детского сада № 11 (заведующий О.А.Вязова). В фестивале приняли участие воспитатели и специалисты, работающие в инновационном режиме, руководители дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль открыла начальник отдела ДОУ Г.И.Викторова, которая отметила, что уходящий год стал знаменательным для коллективов детских садов города.  Достижения многих работников дошкольного образования в 2012 году были отмечены не только в городе и области, но и на всероссийском уровне.  Все 13 детских садов Заречного в 2012 году внесены в Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России. В ноябре 2012 года воспитатель детского сада № 18 Е.В.Чугунова достойно представляла систему дошкольного образования города и области на III Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года  России – 2012» и стала его дипломантом.

 

В рамках фестиваля педагогических достижений были проведены мастер-классы (И.А.Калёнова, М.А.Селивёрстова - ДОУ № 11), творческие презентации (Т.В.Сараева, Е.Г.Грохова –ДОУ № 11, Н.М.Горбунова – ДОУ № 7, Е.В.Чугунова – ДОУ № 18).

Фестиваль педагогических достижений работников ДОУ ещё раз подтвердил, что система дошкольного образования города – многофункциональная, развивающаяся, гибко реагирующая на социально-экономические изменения, происходящие в городе, регионе, стране.

1

2

3

4

5

6

7

8

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер