Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по истории

Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по истории

История-3 (9-11 классы)

 

Фамилия, имя участника

Место учебы

Класс

Кол-во баллов

Место

1

Прохорова Кристина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

181

1

2

Калачева Екатерина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

178

2

3

Киященко Алексей

Белгородский юношеский лицей-интернат г. Белгорода

11

178

2

4

Терентьева Анастасия

МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области

8

158

3

5

Амаханова Ирена

МОУ СОШ с. Синодское Воскресенского района Саратовской области

11

158

3

6

Нерсесян Левон

МОУ СОШ №1 г. Никольска Пензенской области

10

151

4

7

Петрова Екатерина

МОУ Чуваштимяшская СОШ Ибресинского района Чувашской Республики

10

151

4

9

Алексеева Екатерина

МОУ Гимназия № 1 г. Ядрин Республики Чувашия

9

141

5

8

Попов Дмитрий

МОУ СОШ № 3 г. Собинка Владимирской области

11

141

5

10

Николаева Наталья

МОУ Турмышская СОШ Янтиковского района Республики Чувашия

10

140

6

11

Фёдорова Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

139

7

12

Семёнов Александр

МОУ Лавровская СОШ Печорского района Псковской области

9

136

8

13

Игнатов Алексей

ОПФ МОУ СОШ №1 р.п. Татищево в с. Слепцовка Татищевского района Саратовской области

9

135

9

14

Порубаев Михаил

МОУ Кантемировский лицей р.п. Кантемировка Воронежской области

11

135

9

15

Здобнова Ольга

МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Республики Чувашия

10

134

10

16

Бадаева Гульназ

МОУ Старокулатская СОШ № 1 Старокулатского района Ульяновской области

10

132

11

17

Бобылькова Екатерина

МОУ СОШ №1 г. Никольска Пензенской области

10

127

12

18

Суслова Татьяна

МОУ СОШ №1 г. Никольска Пензенской области

9

126

13

19

Шичкова Елена

МОУ Большекандаратская СОШ Карсунского района Ульяновской области

11

126

13

20

Бурмистрова Виктория

МБОУ СОШ им. Н.С. Прокина с. Н.-Барнуки Сосновоборского района Пензенской области

10

125

14

21

Горшков Всеволод

Университетский лицей МОУ г. Димитровграда Ульяновской области

 

125

14

22

Канаева Алёна

МОУ СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области

 

124

15

23

Матушинская Дарья

МОУ Максимовская СОШ Шербакульского района Омской области

10

124

15

24

Бочкарёва Ирина

МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области

9

123

16

25

Грошев Артем

МОУ СОШ р.п. им. В.И. Ленина Барышского района Ульяновской области

9

122

17

26

Емельянова Наталия

МОУ СОШ №130 г. Омска

10

122

17

27

Гудалина Анастасия

МОУ школа № 49 г. Самары

 

121

18

28

Малкина Ирина

МОУ СОШ с. Чертановка Ульяновской области

10

121

18

29

Саламатова Полина

МОУ Университетский лицей г. Димитровграда Ульяновской области

10

121

18

30

Чуева Анастасия

МОУ СОШ №130 г. Омска

10

120

19

31

Садырова Мария

МОУ СОШ № 3 г. Никольска Пензенской области

9

119

20

32

Муслухова Венера

МОУ СОШ № 1 г. Новоульяновска Ульяновской области

9

116

21

33

Кочеткова Татьяна

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

11

114

22

34

Ромашко Екатерина

МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края

9

114

22

35

Ларина Кристина

МОУ СОШ

с. Б-Лука Вадинского района Пензенской области

11

113

23

36

Левашова Дарья

МОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай Саратовской области

9

112

24

37

Гаврюшин Андрей

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

111

25

38

Тихонова Юлия

МОУ СОШ № 3 г. Никольск Пензенской области

9

111

25

39

Долгова Кристина

МОУ Калининская СОШ Русско-Полянского района Омской области

10

110

26

40

Пустовалов Игорь

МОУ СОШ № 45 г. Липецка

11

110

26

41

Хансанамян Баласан

МОУ Красногорская СОШ Полтавского района Омской области

10

109

27

42

Царёва Анастасия

МОУ СОШ № 1 г. Новоульяновска Ульяновской области

10

109

27

43

Евдокимова Екатерина

МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Чувашской Республики

10

108

28

44

Ерин Павел

МОУ СОШ № 49 г. Саратова

 

108

28

45

Ксенофонтов Игорь

Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области

9

108

28

46

Волкова Александра

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

10

107

29

47

Чамкаева Ксения

МОУ СОШ с. Кивать Кузоватовского района Ульяновской области

 

105

30

48

Кручинина Дарья

МОУ СОШ № 3 г. Никольск Пензенской области

9

104

31

49

Ожогова Ксения

МОУ Александровская СОШ Суетского района Алтайского края

9

104

31

50

Сергиенкова Алина

МОУ Пореченская СОШ им. К.С. Заслонова д. Поречье Великолукского района Псковской области

10

104

31

51

Федорова Анастасия

МОУ СОШ с. Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области

10

104

31

52

Васин Владислав

МОУ Вечерняя СОШ г. Закаменск Республики Бурятия

11

103

32

53

Пронина Юлия

МОУ СОШ № 11 г. Сарова Нижегородской области

10

103

32

54

Боталова Ольга

МОУ Архангельская СОШ Чердаклинского района Ульяновской области

10

102

33

55

Степанова Анжела

Гимназия № 1 г. Ядрин Республики Чувашия

10

102

33

56

Челнаков Дмитрий

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

102

33

57

Назаров Фёдор

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

10

101

34

58

Устиманова Виктория

МОУ СОШ с. Новоалександровка Александрово-Гайского района Саратовской области

11

101

34

59

Герлова Марта

МОУ Чуваштимяшская СОШ Ибресинского района Республики Чувашия

10

100

35

60

Фёдорова Анна

МОУ Новочеремшанская СОШ Новомалыклинского района Ульяновской области

11

99

36

61

Федорова Олеся

МОУ СОШ № 3 г. Никольска Пензенской области

10

99

36

62

Галанов Федор

МОУ СОШ № 11 г. Сарова Нижегородской области

9

98

37

63

Савинкин Максим

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

98

37

64

Мухина Анжела

МОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай Саратовской области

9

97

38

65

Куприянов Юрий

МОУ СОШ № 3 г. Никольска Пензенской области

 

95

39

66

Ласковенкова Анна

МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Чувашской Республики

10

95

40

67

Моштакова Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

95

40

68

Извоскова Светлана

МОУ Аршановская СОШ Алтайского района Республики Хакасия

10

94

41

69

Шабашова Кристина

МОУ СОШ №130 г. Омска

10

93

42

70

Байгина Гулия

МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области

9

90

43

71

Узингина Виктория

МСОШ № 30 с УИПОО г. Нижевартовска Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области

10

90

43

72

Иванова Анна

МОУ СОШ № 6 г. Шумерля Чувашской Республики

10

87

44

73

Матвеева Мария

МОУ СОШ № 18 г. Ижевска Республики Удмуртия

11

84

45

74

Юдина Нина

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

84

45

75

Ивашкина Анастасия

МОУ СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области

10

81

46

76

Орлова Ульяна

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

80

47

77

Денисов Роман

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

76

48

78

Степанов Максим

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

76

48

79

Моштаков Геннадий

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

75

49

80

Королева Оксана

МОУ Кантемировская СОШ № 2 п. Кантемировка Воронежской области

10

71

50

81

Гришин Дмитрий

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

70

51

82

Пискарёва Виктория

МОУ Краснооктябрьская СОШ им. А.Ф. Пономарёва Белгородского района Белгородской области

9

69

52

83

Смирнова Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

68

53

84

Кайлачакова Тарика

МБОУ Кызласовская СОШ с. Кызлас Республики Хакасия

7

67

54

85

Жикул Илья

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

10

66

55

86

Жучкова Анастасия

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

10

66

55

87

Колыганов Никита

МОУ СОШ № 6 г. Балтийска Калининградской области

10

66

55

88

Полетаева Евгения

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

66

55

89

Поколявина Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

65

56

90

Паршин Алексей

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

61

57

91

Голдов Максим

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

60

58

92

Горшкова Екатерина

МОУ Черлакская СОШ № 2 п. Черлак Омской области

11

60

58

93

Грицкевич Марина

МОУ СОШ № 1 г. Калач-на-Дону Волгоградской области

10

59

59

94

Башкова Светлана

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

58

60

95

Булышева Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

58

60

96

Лядвейкина Елена

МОУ Университетский лицей г. Димитровграда Ульяновской области

 

55

61

97

Чернощекова Александра

МОУ СОШ с. Акшуат Барышского района Ульяновской области

9

55

61

98

Жидков Евгений

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

11

54

62

99

Барыкина Маргарита

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

51

63

100

Бибнёва Анжелика

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

11

49

64

101

Цветов Виктор

МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 Республики Хакасия

2

49

64

102

Васильева Ольга

МОУ Гимназия № 1 г. Ядрин Республики Чувашия

10

38

65

103

Люкаев Николай

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

38

65

104

Люкаева Татьяна

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

38

65

105

Морщаков Михаил

МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 Республики Хакасия

9

38

65

106

Селезнев Константин

МОУ Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1 Республики Хакасия

9

32

66

107

Козлов Владимир

МОУ Карсунская СОШ р.п. Карсун Ульяновской области

9

20

67

108

Лапшов Михаил

МОУ Андреевская СОШ Чердаклинского района Ульяновской области

9

16

68

109

Курдюкова Мария

МОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

0

69

110

Козуб Светлана

МОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края

11

0

69

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер