Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по краеведению

Протокол викторины, посвященной истории православной культуры по краеведению

Фамилия, имя участника

Место учебы

Класс

Кол-во баллов

Место

1

Лунь Арсений

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

4

64

1

2

Прохорова Кристина

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

10

64

1

3

Николаева Мария

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

63

2

4

Хачатрян Тамара

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

63

2

5

Видяева Анна

МОУ СОШ № 225 г. Заречного Пензенской области

3

63

2

6

Савченкова Алина

МОУ СОШ №225 г. Заречного Пензенской области

3

62

3

7

Терентьева Анастасия

МБОУ ООШ с. Нижний Мывал Сосновоборского района Пензенской области

8

62

3

8

Рощина Екатерина

МОУ СОШ № 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки Пензенской области

8

62

3

9

Шишкова Дарья

МОУ СОШ №225 г. Заречного Пензенской области

4

60

4

10

Токорева Полина

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

6

60

4

11

Фиошкин Алексей

МОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан Пензенской области

8

60

4

12

Гришина Наталья

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

60

4

13

Шишков Роман

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

7

59,5

5

14

Козлова Татьяна

МОУ СОШ им. А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района Пензенской области

10

59

6

15

Панин Артем

МОУ СОШ №1 г. Городище Пензенской области

 

59

6

16

Лазарев Сергей

МОУ СОШ р.п. Сура Никольского района Пензенской области

9

58

7

17

Мельникова Анастасия

МОУ СОШ р.п. Сура Никольского района Пензенской области

9

57

8

18

Барзилова Анастасия

МОУ СОШ р.п. Сура Никольского района Пензенской области

7

56

9

19

Рузова Елизавета

МОУ Лицей №230 г. Заречного Пензенской области

6

54

10

20

Пащенко Александр

МОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы

5

52

11

21

Фролкина Анастасия

МОУ ООШ с. Старые Турдаки Городищенского района Пензенской области

 

51

12

22

Мошкина Татьяна

МБОУ СОШ с. Дубровки Спасского района Пензенской области

7

51

12

23

Смагина Анастасия

МОУ Лицей № 230 г. Заречного Пензенской области

6

51

12

24

Морозова Юлия

МОУ СОШ с. Китунькино Лопатинского района Пензенской области

4

50

13

25

Фоменкова Елена

МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области

3

49

14

26

Косарева Александра

МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области

9

49

14

27

Зеленова Татьяна

МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области

 

49

14

28

Трушина Светлана

МОУ СОШ № 216 «Дидакт» г. Заречного Пензенской области

10

48

15

29

Буланов Олег

МОУ СОШ с. Бестянка Кузнецкого района Пензенской области

11

48

15

30

Бочкарева Ирина

МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области

9

47

16

31

Маринина Евгения

МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области

7

46

17

32

Окружнов Николай

МОУ СОШ с. Ясная Поляна Кузнецкого района Пензенской области

5

45

18

33

Гаврюшин Андрей

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

45

18

34

Курина Юлия

МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области

9

45

18

35

Власова Елизавета

МОУ СОШ № 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки Пензенской области

8

43

19

36

Трошева Дарья

МОУ ООШ с. Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области

9

41

20

37

Китова Наталья

МОУ СОШ с. Пионер Кузнецкого района Пензенской области

7

41

20

38

Моштакова Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

41

20

39

Дудюшкина Виктория

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

8

39

21

40

Моштаков Геннадий

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

39

21

41

Юдина Нина

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

39

21

42

Маклецова Дарья

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

38

22

43

Люкаева Татьяна

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

37

23

44

Полетаева Евгения

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

37

23

45

Кривошеева Алена

МОУ ООШ с. Никольское Кузнецкого района Пензенской области

6

36

24

46

Курдюкова Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

35

25

47

Мерзликина Екатерина

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

7

35

25

48

Поколявина Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

35

25

49

Булышева Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

34

26

50

Денисов Роман

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

34

26

51

Кайшев Денис

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

7

34

26

52

Смирнова Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

34

26

53

Агапов Антон

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

7

34

26

54

Маврин Антон

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

5

34

26

55

Татаренко Никита

МОУ СОШ п. Сазанье Сердобского района Пензенской области

11

34

26

56

Барабашова Алёна

МОУ СОШ п. Сазанье Сердобского района Пензенской области

11

32

27

57

Пономарева Екатерина

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

7

31

28

58

Шварёв Максим

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

5

31

28

59

Шулёпина Инесса

МОУ СОШ с. Пушанино Белинского района Пензенской области

 

30

29

60

Ивентьева Анастасия

МОУ ДОД ДДТ г. Никольска Пензенской области

7

30

29

61

Лапшина Анна

МОУ ООШ с. Ульяновка Кузнецкого района Пензенской области

5

30

29

62

Харламов Матвей

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

5

29

30

63

Стрельникова Снежанна

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

7

29

30

64

Гришин Дмитрий

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

28

31

65

Крючкова Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

8

28

31

66

Любомирова Мария

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

7

28

31

67

Гришина Марина

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

10

27

32

68

Люкаев Николай

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

18

33

69

Григорян Ангелина

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

7

16

34

70

Кривоножкина Юлия

МБОУ Многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Пензенской области

10

16

34

71

Егоркина Яна

МОУ СОШ № 2 г. Белинский Пензенской области

4

13

35

72

Голдов Максим

МБОУ СОШ № 1 г. Спасска Пензенской области

9

10

36

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер